173527, Новгородская обл., Новгородский р., д.Савино, ул.Школьная, д 3
Тел./факс: 8(816-2)749-316; тел.: 8(816-2)749-332

Официальный интернет портал правовой информации

Главная » Новости » Выезды мобильной клиентской службы в январе, феврале и март

Выезды мобильной клиентской службы в январе, феврале и март

14 января 2020

Выезды мобильной клиентской службы в январе, феврале и март

Выезды мобильной клиентской службы в январе, феврале и мартВ первом квартале 2020 года мобильная клиентская служба Управления ПФР в г. Великом Новгороде и Новгородском районе побывает в 17 сельских и городских поселениях Новгородского, Батецкого, Чудовского и Крестецкого районов. Приёмы граждан пройдут в зданиях администраций и сельских клубов.

На таких встречах специалисты Пенсионного фонда рассказывают населению об изменении предоставления федеральной соцдоплаты к пенсиям, о повышении пенсионного возраста и новом статусе предпенсионеров, а также обо всех нововведениях в пенсионном законодательстве.

Жители смогут задать специалистам все интересующие вопросы и получить полноценную консультацию по темам назначения и индексаций пенсий, получения материнского (семейного) капитала, пенсий селянам и т.д.

Дата выезда

Мойкинское сельское поселение

Дата создания материала: 14-01-2020. История изменений

Администрация Савинского сельского поселения
Новгородская область., Новгородский район.
173527, Новгородская обл., Новгородский р., д.Савино, ул.Школьная, д 3
Тел./факс: 8(816-2)749-316; тел.: 8(816-2)749-332
Факс: 8 (8162) 74-93-16
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;